XboxИгры

Fifa 14, UFC, Madden 25 и NBA Live 14 будут выпущены на новом движке

Fifa 14, UFC, Madden 25 и NBA Live 14 будут выпущены на новом движке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый год компания EA Sports обновляет свои симуляторы различных видов спорта. Подобные проекты выходят практически для всех платформ и пользуются хорошей популярностью среди любителей виртуальных соревнований. На презентации Xbox One присутствовали руководители компания EA, которые вышли на сцену и объявили, что сразу после запуска консоли на рынке появятся 4 спортивные игры для нее – Fifa 14, UFC, Madden 25 и NBA Live 14.Fifa 14, UFC, Madden 25 и NBA Live 14 будут выпущены на новом движке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Представители компании EA, на презентации новой приставки Xbox One, сообщили, что игры для новейшей консоли будут разработаны на специальном движке Ignite Engine. Стоит отметить, что на нем же будут работать данные проекты для Playstation 4.

Главная прелесть нового движка заключается в том, что он позволит добавить еще больше реализма в движения персонажей на экране. По заверениям компании, глубина проработки движений на Ignite выросла в 10 раз. Разработчики из компании EA обещают, что количество новых приемов в различных спортивных симуляторах значительно увеличится, но увидеть подобное владельцам PC-компьютеров не удастся, поскольку для них Fifa 14 выйдет на старом движке.

Предлагаем Вам насладиться роликом, который позволяет увидеть преимущества нового Ignite Engine воочию.

test

Close