Xbox

В Xbox One внедрят удаленное управление

В Xbox One внедрят удаленное управление: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как часто вы «застреваете» в играх? Ведь бывают такие моменты, практически в любой современной игре, которые достаточно сложно пройти, а двигаться дальше по сюжету хочется. Как мы обычно решали подобные проблемы на старых приставках, вроде «Денди» и «Сеги», где частенько возникала такая ситуация? Приходилось звать друга, который уже прошел этот момент, к себе домой, чтобы он показал, как правильно расправиться со сложным боссом или пройти тяжелое препятствие. Разработчики компании Microsoft подумали о подобной проблеме и внедрили в свою консоль Xbox One возможность передачи управления, но до сих пор о данной функции официально не объявлено.

Таким образом, если у игрока возникают трудности с прохождением игры, он может спокойно, нажав всего пару кнопок, передать управление над собственной консолью своему собеседнику в Skype. Вернуть игровую приставку в свое распоряжение будет, также, просто и нажатие одной клавиши сделает вас вновь хозяином приставки и ее главным «пилотом».

Скорее всего, на конференции Е3, которая скоро состоится, мы узнаем подробности данной функции и будет ли она внедрена в консоль нового поколения от Microsoft.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close