Игры

Dead Rising 3 – уничтожать зомби стало еще интереснее

Dead Rising 3 - уничтожать зомби стало еще интереснее: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пришла пора радоваться всем любителям игр про зомби, которые собирались приобретать приставку Xbox One. Компания Capcom официально объявила, что третья часть их игры Dead Rising появится эксклюзивно для новейшей приставки от Microsoft. Разработчики обещают ввести множество нового в свою третью игру о приключениях в мире кишащем зомби, но давайте разберемся во всем по порядку.

О сюжете третьей части игры, на данный момент, известно совсем немного. Главным персонажем в ней будет механик с именем Ник Рэмос, за которого игрокам и предстоит погрузиться в историю. Естественно, основной его задачей является сохранить свою жизнь в новом городе «Los Perdidos», который кишит зомби. В игре будет присутствовать любовная линия, друзья и враги встретятся нашему механику по ходу прохождения сюжета, и придется выполнить множество миссий, чтобы обезопасить не только себя, но и близких людей.

Разработчики обещают нам, что новый город стал в разы больше того, что мы видели в первых двух частях. Кроме того, появилось еще больше свободы действия, и игрок волен направиться куда ему угодно. Надоело идти пешком? В вашем распоряжении будут автомобили, не стоит все-таки забывать, что главный герой механик. Однако далеко не каждая «тачка» готова на все сто процентов и можно на ней отправляться в путь, порою, придется поискать детали для ее ремонта.

Dead Rising 3 - уничтожать зомби стало еще интереснее: с сайта NEWXBOXONE.RU

Естественно, зомби, которыми кишит город, станут еще более «красочными». Разработчики обещают, что по сравнению со второй частью, игрокам станет гораздо более приятно уничтожать живых мертвецов. Больше анимации смертей, более прорисованные лица мертвецов, различные виды зомби и сотни оружий – вот, что нам обещают разработчики предоставить в Dead Rising 3.  Геймплей игры не претерпел особых изменений: нужно искать различные вещи, комбинировать их для получения более изощренных оружий убийства, выполнять самые разные миссии и следовать сюжету.

Dead Rising 3 - уничтожать зомби стало еще интереснее: с сайта NEWXBOXONE.RU

Интересной особенностью игры является интеграция с сервисом SmartGlass. Как мы уже писали ранее, данный сервис позволяет частично управлять консолью Xbox One с помощью планшета или телефона. Разработчики из компании Capcom решили немного внедрить эту технологию в свой новый игровой проект. На данный момент заявлена лишь одна ее функция – если игроку будет совсем «худо» и ему потребуется помощь, то с ее помощью можно будет навести прицельный удар авиации и сжечь сотни зомби. Посмотрим, насколько это будет удобно, но звучит интересно и приятно, что разработчики уже начали внедрять данную функцию.

Dead Rising 3 - уничтожать зомби стало еще интереснее: с сайта NEWXBOXONE.RU

Скачать Dead Rising 3 или приобрести ее на Blu-Ray диске можно будет лишь в конце 2013го года. Игра появится на прилавках магазинов в ноябре, сразу с выходом консоли Xbox One.

test

Close