Игры

Lords of the Fallen – для тех, кто не ищет легких путей

Lords of the Fallen - для тех, кто не ищет легких путей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие игроки с серьезным стажем жалуются, что с каждым годом все легче проходить   сюжетные линии в новых творениях разработчиков. Похоже, что компания City Interactive их услышала и уже в 2014м году она собирается выпустить свою новую RPG игру под названием Lords of the Fallen, которая появится на компьютерах и игровых приставках восьмого поколения. Главное, о чем представители студии заявили на презентации E3, это хардкорность их нового творения, согласно их словам, чтобы пройти полностью компанию нужно будет сильно постараться. Продюсером игры является Томаш Гоп, который известен любителям виртуальных развлечений по работе с игрой The Witcher 2 (Ведьмак 2).

Lords of the Fallen - для тех, кто не ищет легких путей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Главным героем игры является Аркин, которому, как это обычно бывает, необходимо спасти мир. Однако, далеко не все довольны тем, что он является избранным и многие его откровенно ненавидят, а работать в подобной ситуации достаточно сложно. Аркину постоянно приходится оглядываться, поскольку любой товарищ, торговец или знакомый может воткнуть нож в спину. Живет главный герой в мире, который расколот пополам из-за падения на землю тела мертвого бога и, как не сложно догадаться, поклонники Павших Богов сеют хаос и разрушения всему живому, а их противники стараются это остановить. История Аркина и мира вокруг него будут зависеть напрямую от решений, которые принимает игрок по ходу прохождения.

Lords of the Fallen - для тех, кто не ищет легких путей: с сайта NEWXBOXONE.RU

А теперь о геймплее игры. Фанаты жанра RPG уже окрестили Lords of the Fallen подобием Dark Souls и это немудрено, ведь здесь похожа не только стилистика, но и многие другие игровые составляющие. Разработчики особо отмечали свою систему развития персонажа и говорили, что «дерево» навыков будет достаточно обширным, а значит, раскачивать Аркина будет достаточно интересно. О боевой системе не было сказано практически ничего, кроме того, что она «продвинутая».

Lords of the Fallen - для тех, кто не ищет легких путей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Графика на скриншотах выглядит достаточно неплохо, однако, нет никаких гарантий, что они не подретушированы. Разработчики до сих пор не представили нам трейлер  Lords of the Fallen, но поскольку творение появится на Xbox One и Playstation 4, а не на приставках седьмого поколения, хочется верить, что с графической составляющей там все в порядке. Скачать Lords of the Fallen или приобрести игру на Blu-Ray носителе можно будет в 2014 году, но более точной даты выхода на данный момент нет. Будем следить за проектом, и ожидать трейлер, который сможет многое прояснить.

test

Close