Xbox

Компания Microsoft объявила дату появления Xbox One на прилавках магазинов

Компания Microsoft объявила дату появления Xbox One на прилавках магазинов: с сайта NEWXBOXONE.RU

На презентации Е3 компания Microsoft предоставила ответ пользователям на главный вопрос, связанный с их новой игровой консолью: «когда появится Xbox One в официальной продаже, и сколько он будет стоить?». Кроме того, представители компании сообщили, что в продаже появится обновленная приставка Xbox 360, у которой немного изменится дизайн.

Давайте начнем с главного – приставку Xbox One, которую мы все ждем с нетерпением, можно будет приобрести в свободной продаже с ноября 2013го года. Была объявлена и цена на устройство. Итак, разработчики новейшей консоли от Microsoft заявили, что в США их «детище» можно будет приобрести за 499 долларов, а в Европе цена на устройство составит 499 евро. Об официальной цене в России на данный момент ничего сказать нельзя, но можно предположить, что она будет примерно равна 18-20 тысячам рублей.

Компания Microsoft объявила дату появления Xbox One на прилавках магазинов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ну что же, давайте порадуемся, теперь мы знаем, какова будет цена на Xbox One в России и прочих странах, но не стоит забывать, что обновился и Xbox 360. Разработчики из Microsoft уже не раз заявляли, что не бросят поддержку своей приставки седьмого поколения, и мы видим, что они держат слово. Новый Xbox 360 стал меньше по сравнению с последним обновлением, которое было в 2010 году, и у него понизился уровень шума во время работы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close