Игры

Powerstar Golf – для любителей погонять шары

Powerstar Golf - для любителей погонять шары: с сайта NEWXBOXONE.RU

Гольф – удовольствие для истинных гурманов и далеко немногие в нашей стране им интересуются. А вот в Америке ситуация обстоит иначе, практически в каждом городе имеется по несколько крупных полей для игры в гольф и большинство рядовых граждан знают правило этой игры. Пользуются популярностью и симуляторы гольфа на различных устройствах, возможно, именно поэтому компания Microsoft решила в качестве эксклюзива выпустить игру под названием Powerstar Golf.

Powerstar Golf - для любителей погонять шары: с сайта NEWXBOXONE.RU

Популяризация спортивной игры в массы – полезное занятие, но не подобных эксклюзивов ждали фанаты от компании Microsoft. Однако выбирать не приходится и будем надеяться, что истинные ценители игры порадуются новому симулятору гольфа, коих не так много на игровых приставках. В Powerstar Golf разработчики решили создать мультипликационную графику, которая делает атмосферу вокруг игрока и поля более «живой».

В новейшем симуляторе гольфа имеется несколько режимов: прохождение компании, игра с друзьями на одной приставке и сражение с соперниками по интернету. Главная цель каждой партии, как бы это ни было удивительно, быстрее других закатить все шары в лунки. Разработчики обещают, что физика в игре будет совсем не мультяшная и достаточно реалистичная. Игрокам придется просчитывать неровности поверхности, силу ветра и многое другое для совершения максимально точного удара.

Powerstar Golf - для любителей погонять шары: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый герой, который имеется в Powerstar Golf, обладает своими индивидуальными способностями и навыками. В начале игры далеко не все персонажи будут «открыты» (если проходить компанию) и лишь после нескольких убедительных побед появится возможность взять новых персонажей под свое начало. Разработчики не ответили, можно ли будет усовершенствовать своего собственного героя или в игре будет отсутствовать редактор, но узнаем мы это совсем скоро.

Powerstar Golf - для любителей погонять шары: с сайта NEWXBOXONE.RU

Точная дата выхода Powerstar Golf на данный момент неизвестна, но, вполне возможно, что игра появится одновременно со стартом игровой консоли Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close