XboxИгры

Подробности игры и сериала Quantum Break

Подробности игры и сериала Quantum Break: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сэм Лейк, который является одним из сценаристов компании Remedy, поведал, каким образом будут между собой взаимодействовать игра и сериал Quantum Break. Как известно, разработчики готовятся представить пользователям эксклюзивный проект для Xbox One, который призван размыть грани между киноиндустрией и видеоиграми. Quantum Break – это не только игра, которая должна понравиться пользователю своим захватывающим геймплеем и интересным сюжетом, но и сериал.

Подробности игры и сериала Quantum Break: с сайта NEWXBOXONE.RU

Итак, что же поведал Сэм Лейк. Первое, о чем он сказал, что когда пользователь приобретает игру Quantum Break, он получает одновременно первый сезон одноименного сезона, которые связаны между собой множеством способов. Игрок должен получить от имеющейся связки незабываемые ощущения и полностью погрузиться в атмосферу. Кроме того, проходя эпизод игры, пользователю открывается серия сериала, которая генерируется в зависимости от тех решений, которые были приняты по ходу прохождения одиночной компании. Просмотрев серию сериала можно узнать некоторые дополнительные детали, которые потребуются в игре.

Подробности игры и сериала Quantum Break: с сайта NEWXBOXONE.RU

Однако, непонятно какова будет русификация проекта и не придется ли нам в сериале Quantum Break читать субтитры, что не особо круто. Ждем и надеемся на то, что и про российских пользователей не забудут и наши локализаторы постараются.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close