Xbox

Гарнитура и зарядное устройство для Xbox One

Гарнитура и зарядное устройство для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

О новейшей приставке Xbox One от компании Microsoft, похоже, известно уже абсолютно все. Разработчики в день анонса показали нам само устройство и геймпад, который помогает с ним взаимодействовать, продемонстрировали новейший Kinect 2.0. Далее в сеть утекли даже фотографии коробок Xbox One, а теперь стало известно, как будут выглядеть зарядные устройства для джойстика и гарнитура.

Гарнитура и зарядное устройство для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU
Гарнитура для Xbox One

Новейший микрофон и наушники от компании Microsoft по-прежнему подключается снизу игрового контроллера и не стесняют движения пользователя во время работы с Xbox One. Согласно словам разработчиков, новая гарнитура гораздо более четко работает со звуком, и игрок не будет слышать никаких посторонних шумов во время общения с товарищами. Внешний вид устройства практически не изменился, не считая разъема, который подключается в геймпад. Непосредственно около места соединения теперь имеется небольшой пульт, на котором имеется три кнопки. Две клавиши отвечают за регулировку громкости, а последняя позволяет включить безмолвный режим.

Гарнитура и зарядное устройство для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU
Зарядное устройство для геймпада Xbox One

Кроме того, появились фотографии зарядного устройства для нового геймпада от консоли Xbox One. Оно позволит зарядить полностью севший контроллер за 4 часа, а если прерываться нет никакого желания, то зарядку можно производить прямо во время использования.

test

Close