Игры

Zoo Tycoon – современный зоопарк в руках игрока

Zoo Tycoon - современный зоопарк в руках игрока: с сайта NEWXBOXONE.RU

Zoo Tycoon – невероятно популярная серия компьютерных игр, которая берет свое начало в далеком 2001 году. Компания Blue Fang, которая выпускала игру, создала свое имя и стала известна общественности только благодаря ей. Разработчиков из этой студии активно поддерживали руководители Microsoft и всячески старались помочь им во всех начинаниях. Во многом, благодаря тесному сотрудничеству работников двух компаний было выпущено целых 14 игр под названием Zoo Tycoon на разных платформах. Однако в 2009м студия Blue Fang заявила о завершение сотрудничества с Microsoft и уже в 2011м году о своем закрытие. Многие думали, что на этом серии Zoo Tycoon пришел конец, но не тут-то было – на конференции E3 компания Microsoft анонсировала разработку новой версии популярнейшей игры, которая появится эксклюзивно на приставках Xbox 360 и Xbox One.

Zoo Tycoon - современный зоопарк в руках игрока: с сайта NEWXBOXONE.RU

Концепция игры не изменилась и настоящие фанаты серии Zoo Tycoon должны оценить новое творение, которое разрабатывается студией Frontier Developments. Информации об игре совсем немного, но уже сейчас можно сказать, что «ломать» ничего компании не собираются и просто несколько обновят уже знакомую нам игру про зоопарк.

Для тех кто не знает, следует сказать, что игра Zoo Tycoon – это некий симулятор строительства, в котором необходимо отвечать за процветание зоопарка. Во время игры придется решать не только задачи связанные с установкой новых зданий, вольеров и приобретением различной живности, но и внимательно следить за персоналом, состоянием животных и многим другим. В ваш личный зоопарк будут приходить люди – желание и настроение которых, также, необходимо учитывать для более успешного развития.

Zoo Tycoon - современный зоопарк в руках игрока: с сайта NEWXBOXONE.RU

В некоторых частях серии Zoo Tycoon были различные сценарии, благодаря которым играть становилось еще более интересно. Неизвестно, будет ли что-то подобное в новой игре, которая появится на приставках от Microsoft, но хочется на это надеяться.

Zoo Tycoon - современный зоопарк в руках игрока: с сайта NEWXBOXONE.RU

Серия Zoo Tycoon уже прилично состарилась, но у нее до сих пор имеются фанаты. Многие продолжают на своих компьютерах строить зоопарки и заботиться о животных – ведь это не только интересно, но и весело. А в новой части все должно стать еще лучше, ведь современные технологии позволяют создать куда более интересную и красивую графику, чем то, что мы видели ранее. К сожалению, пользователи персональных компьютеров не получат новый Zoo Tycoon, но данная игра, возможно, во многих пробудет желание приобрести Xbox One и взяться за старое – создавать зоопарк к которому будут съезжаться люди со всего мира.

test

Close