Xbox

Тактовая частота в графическом процессоре Xbox One будет повышена

Тактовая частота в графическом процессоре Xbox One будет повышена: с сайта NEWXBOXONE.RU

Появляется все больше информации об изменениях в игровой приставке Xbox One и видно, что сотрудники компании Microsoft действительно работают над своим продуктом и стараются его сделать максимально качественным к релизу. Один из разработчиков новой консоли Марк Виттен подтвердил, что работа ведется и не исключены некоторые изменений характеристик устройства. Уже сделаны кое-какие изменения и одно из них коснулось тактовой частоты графического процессора.

Тактовая частота в графическом процессоре Xbox One будет повышена: с сайта NEWXBOXONE.RU

Согласно его словам, у компании имеется несколько готовых образцов Xbox One и они заметили, что тактовой частоты в 800 МГц может не хватать некоторым разработчикам игр, и было принято решение увеличить ее до 853 МГц. Марк отметил, что когда тестируешь устройство на бумаге или используя виртуальные машины, можно упустить некоторые детали в процессе расчета необходимых характеристик, но на реально работающих прототипах подобного допустить уже невозможно.

Кроме того, Виттен подтвердил, что они тесно сотрудничают со многими разработчиками, которые создают игровые проекты для Xbox One. Подобное сотрудничество привело к тому, что удалось максимально отладить графический драйвер видеокарты, и теперь он аппаратно на 100% приспособлен к приставке и сможет выдавать феноменальные результаты.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close