Без категорииСтатьи

Что забыл рассказать Майор Нельсон при распаковке Xbox One?

Что забыл рассказать Майор Нельсон при распаковке Xbox One?: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вокруг Ларри Гриба, который гораздо более известен в рядах геймеров как Майор Нельсон, на текущей неделе ходило много разговоров. Это неудивительно, учитывая, что ему удалось открыть упаковку с Xbox One. Однако далеко не все Ларри смог рассказать в видеоролике и теперь появляется информация в различной прессе о деталях, который Майор упустил. Ниже мы собрали все самое интересное, что не рассказал Нельсон в своем анбоксинге Xbox One.

Стоит начать с того, что Ларри забыл нам рассказать о батарейках, которые лежат в комплекте с игровой приставкой. Они предназначены для геймпада и их целых 2 штуки типа АА. Навряд ли кому-нибудь это интересно, но Майор забыл, и мы об этом обязаны сообщить.

Что забыл рассказать Майор Нельсон при распаковке Xbox One?: с сайта NEWXBOXONE.RU

А теперь о более интересно, Нельсон рассказал, что кодеки, которые используются в консолях Xbox One и Xbox 360, скорее всего, несовместимы. А если быть точнее, то аудиокодеки – это наводит на мысль о том, что групповой чат не удастся «замутить» между обладателями консоли седьмого и восьмого поколения. Конечно, Xbox One оснащен хорошей гарнитурой, по которой будет передаваться голос отлично, но вышеизложенный факт несколько печалит.

Теперь о микрофоне, он оснащается световым индикатором, указывающим, что передача голоса не идет и плоским проводом, а значит, в пылу отчаянных сражений он не запутается, приятно, что ребята из Microsoft об этом подумали. В комплекте идет HDMI кабель, о котором стало известно, что он способен пропускать 4k разрешение.

Для тех, кто еще не видел анбоксинг Xbox One, мы ниже прикладываем видео:

test

Close