Xbox

В Xbox One будет “жить” персональный тренер

В Xbox One будет "жить" персональный тренер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft сообщила, что в ее новой игровой приставке Xbox One будет интегрирована программа под названием Xbox Fitness. Казалось бы, сколько существует различных решений, позволяющих держать себя в форме – видео, игры, зачем нужно встраивать очередного виртуального тренера в приставку?

Сразу стоит сказать, что приложение Xbox Fitness не является бесплатным и за него пользователям придется отдавать абонентскую плату. Разработчики позиционируют свое программное обеспечение, как замену спортзалу и уверяют, что с его помощью каждый сможет привести физическое состояние своего тела в порядок, если будет четко следовать данным инструкциям. Над приложением работали многие известные спортсмены, среди которых: Джиллиан Майклс, Тони Хортон, Трейси Андерсон и другие. Если Вам ни о чем не говорят подобные имена, то можно сказать, что Шон Ти, который разрабатывал систему тренировок Insanity, принял участие в создание Xbox Fitness.

В Xbox One будет "жить" персональный тренер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Главная «фишка» программы – это полный контроль за действиями пользователя со стороны контроллера Kinect. Сенсор сможет отслеживать пульс человека, правильность выполнения им упражнений, создавать индивидуальную тренировку и понимать, когда необходимо преподать более расслабляющие упражнения. О версии Xbox Fitness для приставки Xbox 360 ничего не известно и не стоит ожидать, что приложение появится на ней, похоже, что это своеобразный эксклюзив для Xbox One.

В Xbox One будет "жить" персональный тренер: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close