Xbox

Золотой Xbox One для “особенных”

Золотой Xbox One для "особенных": с сайта NEWXBOXONE.RU

В самом центре Лондона стоит универмаг Harrods, который можно назвать аналогом российского ГУМа или ЦУМа. В него ежедневно заглядывают десятки тысяч местных жителей и туристов, что не удивительно, ведь столько роскоши и богатства практически нигде в столице Англии не отыскать. Однако нам универмаг интересен не своей фешенебельностью или красотою, а тем, что именно здесь появилась в продаже элитная ЗОЛОТАЯ версия игровой приставки Xbox One.

Консоль Xbox One выпускалась в черном цвете, белом, а также с различными расцветками под тематику игр. Консоль можно обклеить различными наклейками, чтобы она отличалась от других, но навряд ли это поможет сделать ее столь необычной, как та, что стоит в магазине Harrods. Игровая приставка от компании Microsoft, выполненная из золота – это нечто фантастическое, и интересно было бы узнать, за сколько подобную приставку можно было бы сдать в ломбард, с расценками одного из которых вы можете ознакомиться далее.

Золотой Xbox One для "особенных": с сайта NEWXBOXONE.RU

Консоль установили в универмаге Harrods совсем не для красоты – ее может купить каждый желающий, у которого хватит средств. Игровую приставку Xbox One, покрытую золотом в 24 карата, создатели оценили в 6000 фунтов стерлингов (9800 долларов или практически 300 000 рублей).

Золотая приставка Xbox One ничем не отличается от обычной версии – там установлена ровна такая же «начинка», и выделяется она лишь своим симпатичным и удивительным корпусом. Естественно подобный шедевр выпущен ограниченным тиражом. Стоит напомнить, что не так давно на аукционе EBAY была продана приставка Xbox One белого цвета, созданная в ограниченном тираже, за нее покупатель заплатил около 260 000 рублей.

Консоль Xbox One поступила в продажу в ноябре 2013 года. Она относится к игровым приставкам восьмого поколения, и ее главным конкурентом считается Playstation 4. По продажам игровое устройство от компании Microsoft серьезно проигрывает конкурентам, во много, из-за наличия сенсора Kinect в комплекте, который делает ее дороже Playstation 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close