Другое

Xbox One продается на Amazon в 3 раза медленнее PS4

Xbox One продается на Amazon в 3 раза медленнее PS4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Крупнейший американский интернет-магазин Amazon не забывает из раза в раз напоминать общественности, что игровая приставка Playstation 4 продается гораздо лучше своего прямого конкурента – Xbox One. Ранее уже появлялись сведения от данной компании относительно предзаказов игровых приставок, где более чем десятикратно выигрывало творение Sony. Теперь же интернет-магазин продемонстрировал отчет реальных продаж от 21го декабря, показав график заказов консолей 8го поколения в различных комплектациях.

Xbox One продается на Amazon в 3 раза медленнее PS4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как видно из графика, быстрее всего разбирается стоковая модель Playstation 4, без дополнительных аксессуаров (игр). Остальные комплектации приставки от Sony, также, расходятся неплохо. Игровая консоль Xbox One, согласно данному графику, заказывается примерно в 3 раза реже, нежели конкурент. Удивительно, что на графике не приведены модели Xbox One, которые имеют в комплекте дополнительные игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close