XboxБез категорииДругое

Инновационное кресло Giotech RC-3 поступит в продажу в октябре

Инновационное кресло Giotech RC-3 поступит в продажу в октябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках прошедшей выставки E3 2014 компания Gioteck представила необычный аксессуар для профессиональных игроков и любителей – кресло RC-3. Данное устройство обещает стать востребованным среди пользователей, поскольку в нем сочетается удобство, практичность, инновации и небольшая цена. Сегодня стало известно, как скоро Giotech RC-3 появится в свободной продаже.
На сайте Amazon появилась возможность сделать предварительный заказ инновационного
стула, доставка которого пользователям начнется 20 октября 2016 года.

В Америке устройство Giotech RC-3 поступило в продажу по цене в 130$. Как указано на сайте, «навороченный» стул прекрасно совместим с компьютерами, любыми игровыми приставками и мобильными устройствами, что не удивляет, учитывая его функциональность. Кресло должно поступить в продажу в магазины мебели на территории Европы и Америки, в том числе купить его можно будет и в России.

Инновационное кресло Giotech RC-3 поступит в продажу в октябре: с сайта NEWXBOXONE.RU
Инновационное кресло Giotech RC-3 поступит в продажу в октябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что Giotech RC-3 – это необычное кресло, которое, как обещают разработчики, подарит пользователям абсолютно новый игровой опыт. Данное устройство обладает встроенными динамиками (подключение к которым происходит через разъем 3,5 jack), регулятором громкости, светодиодной подсветкой и специальным карманом на задней спинке. Кресло имеет несколько углов наклона спинки, для выбора игроком комфортной позиции. Как предполагают производители, купить Giotech RC-3 решат профессиональные игроки, которые пожелают брать с собой столь компактное складное кресло на
турниры.

Одним из главных преимуществ, которое отмечают в своем кресле его производители, это компактность. По словам разработчиков, при необходимости кресло очень удобно можно сложить, и тогда оно не займет много места. Таким образом, игроки получают возможность использовать кресло доставая его в необходимый момент, а не организовывать в квартире специальное пространство, где оно будет установлено совместно с рулем и другими гоночными аксессуарами, а также консолью.

Напомним, что консоль Xbox One поддерживает только специализированные для нее аксессуары. То есть, к приставке нельзя подключить руль, педали, коробку передач и другие аксессуары от Xbox 360, Playstation 4, PC и так далее. Большинство крупных производителей аксессуаров уже выпустили свои гаджеты для Xbox One.

test

Close