XboxБез категорииИгры

Новые подробности обновленной версии игры Grand Theft Auto 5

Новые подробности обновленной версии игры Grand Theft Auto 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Даже у такой крупной компании как Rockstar бывают ошибки. Вчера на сайте технической поддержки студии появилась новая информация о переиздании игры Grand Theft Auto 5, которая практически мгновенно была удалена, но ряд пользователей успел ее заметить, к тому же, сведения остались в КЭШе поисковой машины Google. Предлагаем ознакомиться с очередной порцией нововведений в версии игры GTA V для Xbox One, Playtstation 4 и PC.

  • В Лос-Сантосе появятся новые виды животных, которые также могут быть добавлены в GTA Online.
  • В игру будет добавлен вид от первого лица внутри автомобилей. Игроки смогут рассмотреть внутренний интерьер каждой машины во всех деталях – руль, тахометр, спидометр, приборная панель.
  • Станет доступен обновленный вид от первого лица при передвижении пешком.
  • В однопользовательском режиме игры станет больше «пасхальных яиц» и случайно сгенерированных событий, которые добавят GTA 5 разнообразия.
  • Пользователи, которые приобретут обновленную игру Grand Theft Auto 5, имея версию проекта для Xbox 360 или Playstation 3, получат в GTA Online новое оружие и гараж.
  • Меню выбора персонажа будет изменено.

Стоит напомнить, что пару недель назад мы уже публиковали список изменений в обновленной версии игры GTA V, однако о столь глобальных нововведениях, как вид от первого лица, тогда речь не шла. Проект поступит в продажу на Xbox One и Playstation 4 через 2 месяца – 18 ноября 2014 года.

test

Close