XboxБез категорииДругое

Релиз приставки Xbox One в Китае перенесен с 23 сентября на конец года

Релиз приставки Xbox One в Китае перенесен с 23 сентября на конец года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft официально объявила, что принято решение перенести дату релиза приставки Xbox One в Китае с 23 сентября на конец 2014 года. При этом американская корпорация не называет новую официальную дату старта продаж консоли на территории Китая. По поводу решения перенести дату релиза приставки Xbox One в Китае представители компании Microsoft дали официальный комментарий.

Как сообщают сотрудники американской корпорации, перенос даты релиза Xbox One на более поздний срок связан с желанием Microsoft предоставить китайским пользователям все лучшие впечатления от игровой приставки. Более никаких официальных объяснений от компании из Редмонда добиться не удалось. Стоит отметить, что мероприятие в Шанхае, запланированное на 22 сентября, компания Microsoft решила не отменять.

Американская корпорация сообщает, что на нем пользователи и партнеры смогут насладиться игровым процессом множества проектов, послушать великолепную музыку и просто провести время в приятной компании. Также в ходе мероприятия будет разыграно 100 консолей Xbox One, которые счастливчики получат сразу после старта продаж приставки на территории Китая.

Если вы хотите получить ощущения китайского праздника в Москве, для этого достаточно заказать вкусной китайской еды. В этом поможет доставка из китайского ресторана, которая в кратчайшие сроки может привести аутентичную китайскую кухню прямо к вам домой.

В данный момент известно, что компания Microsoft работает с несколькими десятками студий в Китае, которые трудятся над 70 играми для Xbox One. Кроме того, представители американской корпорации ведут переговоры с 4000 розничных магазинов в 37 городах страны. Стоит напомнить, что приставка Xbox One станет первой иностранной консолью с 2000 года, которая будет доступна покупателям на территории Китая. Различные источники сообщают, что уже предварительные заказы приставки китайскими покупателями исчисляются в сотнях тысяч.

test

Close