XboxБез категорииДругое

Появилась возможность купить игры для Xbox One за Биткойны

Появилась возможность купить игры для Xbox One за Биткойны: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многим знакома электронная валюта, которая называется Bitcoin. Впервые она появилась в 2009 году, и тогда к ней не относились серьезно, но уже сейчас ее можно обменивать на настоящие деньги и товары. С сегодняшнего дня Биткойны официально принимаются компанией Microsoft, и с их помощью можно оплачивать различные ее товары и услуги.

На всех устройствах компании Microsoft у пользователей появилась возможность выбора, желают они занести оплату реальной валютой или виртуальной – Биткойнами. Приобретать можно приложения, фильмы, музыку и многое другое, в том числе и игры для Xbox One или Xbox 360. Покупка осуществляется на официальном ресурсе компании Microsoft, в данный момент в магазине Xbox Markeptlace не вводится поддержка Bitcoin.

Появилась возможность купить игры для Xbox One за Биткойны: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что компания Microsoft ни на одном из своих ресурсов официально не стала объявлять о новом способе оплаты, а известно о нем стало благодаря пользователям с форума Reddit. В данный момент сообщается, что оплата товаров американской корпорации с помощью Биткойнов доступна только на территории США. Можно ожидать, что со временем совершать покупку с помощью цифровой валюты смогут и жители Европы.Электронная валюта становится с каждым годом все популярнее, и крупные технологические компании стараются внедрять ее поддержку в свои сервисы.

Известно, что во многих играх и приложениях встроенные покупки можно совершать при помощи Биткойнов. Некоторые магазины с цифровыми товарами позволяют оплачивать при помощи валюты Bitcoin покупателям свои товары. По информации некоторых изданий, ежегодно в сети тратятся миллионы Биткойнов на приобретение различных товаров, и в долларах сумма покупок за виртуальную валюту обходит бюджет некоторых “карликовых” государств.

Сервисы предлагают отменять виртуальные деньги на реальные, при этом по весьма выгодным курсам. В сети имеется множество различных способов, как заполучить Bitcoin, а после вывести их на свою платежную карту.

test

Close