XboxБез категорииИгры

Проблемы с мультиплеером в Halo: Master Chief Collection заставили компанию Microsoft отменить крупный турнир

Проблемы с мультиплеером в Halo: Master Chief Collection заставили компанию Microsoft отменить крупный турнир: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз сборника Halo: Master Chief Collection состоялся более чем полгода назад, но до сих пор разработчики из студии 343 industries не сумели устранить все проблемы с многопользовательской составляющей игр в нем. Компания Microsoft прекрасно осознает, что коллекция игр Halo на Xbox One далека от идеала в плане мультиплеера, и она приняла решение отменить крупный турнир Halo Championship Series Cup.

Официально через социальную сеть Twitter компания Microsoft объявила, что турнир Halo Championship Series Cup #1 отменен из-за продолжающихся проблем с мультиплеером в сборнике Master Chief Collection, на базе которого должны были проводиться соревнования. Турнир должен был состояться 25 апреля, а его призовой фонд составлял 3000$.Но призовой фонд в таких турнирах не главное, основной заработок игроки и зрители турнира получают со ставок, подробнее о которых можно узнать  на сайте https://1-win.com/.

Отменен турнир был сразу после своего старта. Игроки, которые принимали в нем участие, не сумели соединиться в группы для выступления на боевых полях. Особенность турнира Halo Championship Series Cup в том, что он проводится через сервис Xbox Live, и участники мероприятия могут находиться в разных частях света.

Проблемы с мультиплеером в Halo: Master Chief Collection заставили компанию Microsoft отменить крупный турнир: с сайта NEWXBOXONE.RU

Полагается, что главным препятствием для турнира по Halo: Master Chief Collection стало именно далекое местоположение участников команд друг от друга. Они не сумели объединиться в команду, тогда как многопользовательский режим у отдельных игроков работал без проблем, подбирая соперников по региону.

Стоит напомнить, что с момента релиза игры Halo: Master Chief Collection компания 343 industries выпустила несколько крупных патчей, которые понемногу исправляли проблемы с мультиплеером. В данный момент игроки без особых проблем могут проводить многопользовательские матчи с противниками в своем регионе.

test

Close