XboxБез категорииИгры

Remedy: Компания Microsoft должна решить – выйдет Quantum Break на PC или нет

Remedy: Компания Microsoft должна решить – выйдет Quantum Break на PC или нет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новую информацию об игре Quantum Break обладатели консолей Xbox One ожидают услышать на выставке Gamescom 2015. Компания Microsoft обещала, что уделит немало внимания на мероприятии новому проекту от студии Remedy. В сети активно появляется информация, что игра может быть объявлена в качестве временного эксклюзива Xbox One, а после проект появится на PC под управлением Windows 10. Руководитель студии Remedy прокомментировал данные слухи.

За последние 2 года некоторые эксклюзивные для Xbox One игры от студий компании Microsoft переходили на PC. В основном, это происходило спустя несколько месяцев после релиза проектов на консоли, но при этом многие проекты все еще остаются исключительно на приставке восьмого поколения. В первую очередь, эксклюзивность на Xbox One теряют free-to-play проекты – Killer Instinct и Fable Legends, а также переиздания – к примеру, Gears of War Ultimate Edition.

Многие поклонники Xbox One опасаются, что проект Quantum Break со временем может появиться на PC, другие же, наоборот, ждут подобного анонса от компании Microsoft. Вопрос о возможном релизе игры на компьютере был задан руководителю PR-отдела студии Remedy Томасу Пуху, который следующим образом прокомментировал возможный релиз Quantum Break на PC:

Только издатель игры (Microsoft) может решить – на каких платформах состоится ее релиз. 

Мы рады, что проект выйдет на Xbox One.
В момент анонса игры Quantum Break говорилось, что она выйдет одновременно с ТВ-шоу, но в последнее время о нем ничего не слышно. Томаса спросили, будет ли оно вообще, и сколько по времени может занять полное прохождение игры:

В игре будет возможность делать различные выборы, которые повлияют на сюжет. Проект имеет огромную ценность для переигровки. 

Согласно последним слухам, игра Quantum Break на приставке Xbox One должна выйти весною 2016 года. Стоит напомнить, что ранее ее релиз предполагался осенью 2015 года, но из-за большого количества игр на Xbox One в данный период времени, компания Microsoft решила сдвинуть релиз.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close