XboxБез категорииИгры

Компания Ubisoft показала, как создавался трейлер игры For Honor

Компания Ubisoft показала, как создавался трейлер игры For Honor: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Ubisoft на минувшей выставке E3 2015 удивила не только кучей сиквелов к своим основным франшизам, но и новыми проектами. Одним из них стала игра For Honor, которая представляет собою многопользовательский экшен с необычном сеттинге. В рамках выставки был показан впечатляющий трейлер, а сегодня разработчики выпустили видео, в котором продемонстрировали, как он создавался.

За последние годы успело сложиться впечатление, что компания Ubisoft совсем позабыла, как разрабатывать интересные проекты с оригинальной идеей. Игра Watch Dogs, которая вышла не совсем такой, как ее ожидали увидеть игроки, только подлила «масла в огонь». Однако, как оказалось, можно даже получить «кредит с плохой кредитной историей», и поклонники крупного издательства вновь готовы с упоением ожидать новый проект For Honor, который в трейлере выглядит потрясающе.

Напомним, что в одном многопользовательском сражении игры For Honor может участвовать до 8 человек. Им предстоит сражаться команда против команды на масштабной карте, где также будут присутствовать герои, управляемые компьютером. Наибольший ажиотаж при просмотре трейлера игры For Honor вызвали сами бои, которые выглядят впечатляюще. В конце статьи представлено видео, в котором разработчики рассказывают, как ставились сражения для трейлера. Механика близка к той, что используется в кино, когда движения актеров захватываются с помощью специальной программы и оборудования.

В данный момент игра For Honor является исключительно многопользовательской, но представители студии разработки не исключают, что к моменту релиза в нее может быть добавлен одиночный режим прохождения и кампания. Боевая система игры, хоть и смотрится впечатляюще, не является чем-то необычным. Всего в проекте предусмотрено 3 типа ударов – сверху, слева и справа. Ровно столько же в For Honor позиций для блокировки, а все остальное в бою решается лишь скоростью реакции игроков.

В For Honor можно будет выступать за различные фракции – варвары, рыцари или самураи. В данный момент дата релиза экшена неизвестна, но хочется верить, что к моменту выхода проекта разработчики его не испортят, как это, порою, случается с играми студии Ubisoft.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close