XboxБез категорииИгры

Полная версия игры Evolve будет доступна бесплатно на Xbox One в будущие выходные

Полная версия игры Evolve будет доступна бесплатно на Xbox One в будущие выходные: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство 2K и студия Turtle Rock не добились той популярности с игрой Evolve, на которую они рассчитывали. Проект распродался не самым большим тиражом, но компании продолжают его поддерживать и стараются завлечь новых игроков. Сегодня разработчики сообщили, что в ближайшие выходные всем владельцам Xbox One будет доступен бесплатный доступ к игре Evolve.

Акция продлится с 4 по 6 сентября. В это время владельцы консолей Xbox One, а также PC, смогут получить полный доступ к оригинальной игре – 4 монстрам, 19 картами, 5 режимам и 18 охотникам. Кроме того, в субботу бесплатно будут доступны все дополнения первого сезона, а в воскресение все дополнения второго сезона. Если после бесплатных выходных вы решите купить Evolve, то в игре сохранится весь прогресс.

Следует напомнить, что Evolve – это игра, которая создана для многопользовательских сражений. В ней 4 охотника противостоят 1 монстру, то есть на карте одновременно присутствует 5 живых игроков. Проект поступил в продажу в феврале 2015 года на консолях нового поколения и PC. Игра получила хорошие отзывы в прессе, но не сумела набрать большую армию пользователей, во многом из-за малого количества контента в версии без DLC.

Отметим, что компания Microsoft имеет некоторые эксклюзивные договоренности с разработчиками игры Evolve, в результате чего акция по бесплатным выходным будет проводиться только на платформах Xbox One и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close