XboxБез категорииИгры

Разработчики из студии 343 industries уже работают над Halo 6

Разработчики из студии 343 industries уже работают над Halo 6: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках одного из недавних интервью Фил Спенсер заявлял, что компания Microsoft не планирует ставить на конвейер производство новых номерных частей серии Halo. Несмотря на подобные заявления, студия 343 industries уже сейчас, незадолго до релиза Halo 5 Guardians, занимается разработкой Halo 6, о чем рассказали руководители проекта.

В том, что компания Microsoft планирует в течение ближайших лет выпускать новые игры серии Halo, нет никакого секрета. Для американской корпорации франшиза является одной из ключевых, а особенно если говорить о номерных частях шутера, в которых рассказывается история Мастера Чифа. Похоже, что шестая игра основной серии будет также разрабатываться студией 343 industries, которая уже приступила к процессу ее проработки.

Глава студии 343 industries Бонни Росс заявила, что разработка новых номерных игр серии Halo – это никакой не секрет. По ее словам, уже по концовке 4 части франшизы можно было судить, что игроков ждет продолжение. Более того, к тому моменту разработчики из команды 343 industries уже знали основные идеи, которые они заложат в Halo 5 и Halo 6.

Свою коллегу поддержал и Фрэнк О`Коннор, который занимает в студии 343 industries должность директора по играм. Он рассказал, что компания 343 industries знает примерное развитие серии Halo лет на 10 вперед, и общая концепция франшизы проработана уже давно. По его словам, подобный подход идеален для разработчиков, которые работают с поистине масштабной вселенной.

Как рассказал Фрэнк, в данный момент несколько специалистов в студии 343 industries уже работают над Halo 6. Они занимаются сценарием и планированием проекта, но ни о какой конкретике говорить еще не приходится, поскольку большая часть сотрудников занята проектом Halo 5 Guardians, который необходимо «отполировать» к моменту релиза.

Следует напомнить, что игра Halo 5 Guardians выйдет эксклюзивно на приставке Xbox One уже 27 октября 2015 года. В новом проекте разработчики обещают удивить игроков потрясающим сюжетом и интересным геймплеем, привычным для шутеров серии Halo.

Если вам в Челябинске потребовались услуги электрика, то можем посоветовать компанию Mitra, которая в кратчайшие сроки качественно исполнит все необходимые работы. Вежливые и грамотные специалисты способны справиться с электромонтажными работами любой сложности.

test

Close