XboxБез категорииИгры

Официально анонсирована игра Leo`S Fortune для Xbox One и Playstation 4

Официально анонсирована игра Leo`S Fortune для Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики мобильных игр продолжают осваивать консоли восьмого поколения, выпуская на них переиздания своих проектов для Android и iOS. Очередной студией, которая постарается заработать подобным образом, является 1337 & Senri LLC. Сегодня разработчики компании сообщили, что в начале сентября они выпустят версию игры Leo`S Fortune для Xbox One и Playstation 4.

Если мобильные игры и должны выходить на консолях восьмого поколения, то Leo`S Fortune явно не худший вариант. Проект на мобильных устройствах появился в 2014 году, и он сумел завоевать огромное количество наград, как на Andriod, так и на iOS. Одной из самых престижных наград, которой обзавелась игра в 2014 году, можно считать Apple Design Award. Стоит отметить, что ранее на приставках Xbox One и Playstation 4 выходил проект Badland, который стал победителем в данной номинации в 2013 году.

Следует напомнить, что игра Leo`S Fortune рассказывает о герое Леопольде, который обнаружил, что воры похитили его золото. Он направляется на поиски злоумышленников, и по пути ему предстоит решать различные головоломки, основанные на физике. Всего в платформере Leo`S Fortune 24 уровня, но каждый из них является настоящим произведением искусства. Герою предстоит побывать в подземных локациях, на поезде, облазить садовые садовые беседки, каменные мосты и другие строения.

Разработчики игры Leo`S Fortune не сообщили, планируют ли один добавить дополнительный контент в версии проекта для приставок. Известно, что платформер обзаведется чуть улучшенной графикой, и он будет работать на консолях в разрешении 1080p. Не приходится сомневаться, что в графическом плане претензий к проекту быть не должно даже на современных приставках, но насколько интересно будет смотреться его геймплей на Xbox One и Playstation 4 – большой вопрос.

К релизу версий игры Leo`S Fortune для приставок Xbox One и Playstation 4 разработчики подготовили специальный трейлер, который вы можете видеть ниже. Следует отметить, что дата релиза версии проекта для американской игровой консоли назначена на 11 сентября текущего года.

test

Close