XboxБез категорииИгры

В новом трейлере игры Need for Speed разработчики рассказали об основных способах игры

В новом трейлере игры Need for Speed разработчики рассказали об основных способах игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Electronic Arts в 2015 году решило вернуться к своей знаменитой серии Need for Speed, полностью перезагрузив ее. Компания представила в рамках летних игровых выставок новый гоночный проект, который поступит в продажу уже в ноябре 2015 года. Сегодня был опубликован трейлер Need for Speed, в котором разработчики рассказали об основных способах игры.

В конце материала вы можете ознакомиться с трейлером игры Need for Speed на русском языке. В нем рассказывается о способах, которые позволят игрокам поднять свою репутацию в новом гоночном симуляторе. Создатели проекта отмечают, что деньги в игре важны, но не менее трепетно следует относиться к своему положению в среде гонщиков. Есть 5 основных способов поднять репутацию в игре Need for Speed:

  1. Показать свое превосходство в скорости перед другими гонщиками. Для этого игрокам предстоит максимально чисто проходить заезды класса «спринт» и «гонки на время».
  2. Обзавестись репутацией, благодаря своему неповторимому стилю. Настоящий гонщик должен уметь идеально входить в повороты, и проверить свой навык игроки смогут в режиме «дрифт».
  3. Создать неповторимый автомобиль. В игре Need for Speed будет возможность серьезно изменить свое транспортное средство – улучшив его, как внешне, так и технически. Установить новый двигатель, турбину, обшить салон кожей, поставить золотые номера, обклеить машину стикерами – эти и многие другие возможности будут у водителей. Игроки с мощными автомобилями явно заслуживают большей репутации.
  4. Продемонстрировать умение взаимодействовать с командой. В новом проекте гоночной серии Need for Speed появится режим «командная игра», в котором необходимо совместно с другими игроками проходить заезды, при этом находясь как можно ближе друг к другу.
  5. Высокую репутацию в игре имеют «плохие парни». Серия Need for Speed всегда славилась погонями от полицейских, и в новом проекте игроки вновь смогут ощутить адреналин от данного режима игры. Чем больше полицейских гонщики смогут «обдурить», тем выше будет их репутация.

Комбинируя между собою все стили игры, вы сможете подняться максимально высоко в кругах нелегальных гонщиков города Вентура Бэй. Напомним, что релиз Need for Speed на Xbox One, Playstation 4 и PC состоится 3 ноября.

test

Close