XboxБез категорииИгры

Игра Rock Band 4 поступит в продажу в 3 разных вариантах комплектации

Игра Rock Band 4 поступит в продажу в 3 разных вариантах комплектации: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале октября на приставках Xbox One и Playstation 4 выходит новая версия музыкального симулятора Rock Band 4. Игра на старте предложит игрокам прикоснуться ко всей библиотеке музыки, которая была доступна в прошлых частях серии, и суммарно это более 1000 композиций. Магазины начали получать версии игры Rock Band 4, и, как выяснилось, в продажу поступит 3 варианта бандлов с проектом.

Как известно, владельцы приставки Xbox One смогут подключить к консоли музыкальные инструменты от Xbox 360 через специальный переходник, который будет продаваться, как отдельно, так и в любом бандле с дисковой версией проекта. За счет этого микрофоны, гитары, барабаны и даже клавишные, которые подражают цифровому пианино Casio РХ-350, будут без проблем работать на приставке Xbox One через специальный переходник. Стоит отметить, что для совместимости Playstation 4 с инструментами от Playstation 3, никакие специальные переходники не потребуются.

Всего заявлено, что в магазины игра Rock Band 4 поступит в 3 вариациях:

  • Стандартная версия игры, которая включает в себя только диск
  • Гитара-бандл, в который войдет дисковая версия проекта Rock Band 4 и беспроводной контроллер в виде гитары от компании Mad Catz – Fender Stratocaster Guitar. Стоимость подобного комплекта в Америке составит $130
  • Группа-бандл, содержащий в себе не только диск с игрой, но и ряд инструментов: микрофон, беспроводная гитара (Fender Stratocaster Guitar) и ударную установку (Wireless Drum Kit Controller). Цена подобного комплекта в Америке составит $250

Следует отметить, что игра Rock Band 4 будет отличаться от прошлой части серии некоторыми новыми режимами. В частности, разработчики особо выделяют режим Freestyle Guitar Solo, который позволит игрокам «отточить» собственные партии перед сбором с группой.

Дата старта продаж игры Rock Band 4 на Xbox One и Playstation 4 назначена на 6 октября 2015 года. За предварительный заказ цифровой версии проекта игроков ожидает дополнительный бесплатный контент в виде 12 треков.

test

Close