Game PassXboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 22 по 29 сентября

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 22 по 29 сентября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еженедельно компания Microsoft по вторникам обновляет список игр, которые в течение 7 дней доступны подписчикам сервиса Xbox Live Gold со скидкой. Сегодня стали известны подробности распродажи, которая пройдет в период с 22 по 29 сентября. С хорошей скидкой предлагаются весьма достойные проекты, и мы предлагаем вам ознакомиться с полным списком доступных на распродаже игр.

Alien: Isolation – игра, которая вышла в октябре прошлого года и получила массу наград от ведущих изданий. Проект имеет отличный рейтинг на сайте metacritic, и он должен понравиться всем ценителям жанра Horror. Игра предлагает переместиться на торговую станцию «Севастополь», где произошли события фильма «Чужой». В качестве главной героини в Alien: Isolation выступает Аманда Рипли – дочь Эллен Рипли, хорошо знакомой по фильмам франшизы. Проект Alien: Isolation может похвастаться потрясающей атмосферой и необычным геймплеем. Полное прохождение сюжетной части игры занимает более 20 часов, но если вам этого покажется мало, всегда можно приобрести дополнения, которые в течение недели также будут продаваться со скидкой в магазине Xbox Marketplace.

Другой игрой, которая явно заслуживает внимания на распродаже, является Batman: Arkham Knight. Несколько месяцев назад состоялся релиз игры, которая по праву называется одной из лучших в серии. Получилось так, что проблемы с Batman: Arkham Knight на PC повысили продажи консольных версий проекта, и игра разошлась хорошим тиражом на Xbox One и Playstation 4. Поскольку до сих пор на компьютере с полным комфортом сыграть в Batman: Arkham Knight не удастся, оптимальным вариантом является купить проект от студии Rocksteady для приставки, особенно когда на него действует хорошая скидка.

Ниже вы можете видеть полный список игр для Xbox One, которые будут доступны для покупки со скидкой в период с 22 по 29 сентября:

Название игры
Тип контента
Скидка со статусом Gold (%)

Цена в рублях
Игра для Xbox One
30%
2799 р.
Игра для Xbox One
40%
911 р.
Игра для Xbox One
25%
899 р.
Игра для Xbox One
70%
839 р.
Игра для Xbox One
33%
2009 р.
Игра для Xbox One
33%
401 р.
Игра для Xbox One
67%
230 р.
DLC
50%
600 р.
DLC
30%
1399 р.

Если вас заинтересовал один или несколько проектов на еженедельной распродаже в Xbox Marketplace – напишите об этом в комментариях.

test

Close