XboxБез категорииДругоеИгры

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 1 по 8 сентября

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 1 по 8 сентября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из преимуществ «золотого» статуса в сервисе Xbox Live является возможность каждую неделю приобретать со скидкой игры, которые компания Microsoft предлагает по распродаже в своем цифровом магазине. Сегодня мы вам предлагаем ознакомиться с играми для Xbox One, купить которые со скидкой можно будет в период с 1 по 8 сентября.

Студия CD Project приняла решение на неделю снизить стоимость игры Witcher 3 на 30%. Проект, который многие уже сейчас называют лучшей игрой года, могут купить со скидкой в треть цены не только «золотые» подписчики сервиса Xbox Live, но и пользователи, которые не обладают статусом Gold. Witcher 3 – это ролевая игра с огромным открытым миром, потрясающей графикой и увлекательным сюжетом. Полное прохождение проекта способно занять более 150 часов.

Со скидкой в 75% на текущей неделе игроки могут приобрести проект Transformers: The Dark Spark. Игра от издательства Activision, которая создавалась на волне успеха фильма о Трансформерах, не сумела набрать большую аудиторию поклонников. Действия в игре разворачиваются на двух планетах – Земле и Кибертроне, а главной задачей игроков является поимка мощного артефакта «Темная Искра». По жанру игра относится к Action, и в ней имеется кооперативный режим. Проект получил не лучшие отзывы в прессе, набрав на популярном ресурсе Metacritic 40 баллов из 100.

Ниже вы можете видеть полный список игр для Xbox One, которые участвуют в еженедельной распродаже с 1 по 8 сентября:

Название игры
Тип контента
Скидка со статусом Gold (%)

Цена в рублях
DLC
50%
249 р.
Игра для Xbox One
50%
599 р.
Игра для Xbox One
50%
649 р.
Игра для Xbox One
50%
379 р.
Игра для Xbox One
60%
303 р.
Игра для Xbox One
60%
1399 р.
Игра для Xbox One
35%
3184 р.
Игра для Xbox One
35%
2274 р.
Игра для Xbox One
75%
699 р.
Игра для Xbox One
60%
879 р.
Игра для Xbox One
30%
2449 р.
Игра для Xbox One
50%
2449 р.

Напишите в комментариях, какие игры вас заинтересовали на очередной еженедельной распродаже, и собираетесь ли вы что-нибудь приобрести?

test

Close