XboxБез категорииИгры

Студия 343 industries не планирует выпускать сюжетные DLC для Halo 5 Guardians

Студия 343 industries не планирует выпускать сюжетные DLC для Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RU

Франшиза Halo имеет огромное значение для корпорации Microsoft и студии 343 industries. Подразделение Xbox делает серьезную ставку на новый фантастический шутер, в котором грандиозными выглядят, как сюжетная кампания, так и многопользовательский режим. Разработчики из студии 343 industries рассказали, что кампания в проекте цельная, и никакие сюжетные DLC для игры Halo 5 Guardians выходить не будут.

Представитель студии 343 Industries Брэд Уэлч в интервью ресурсу Stevivor сообщил, что у разработчиков нет в планах выпуска DLC для сюжетной кампании игры Halo 5 Guardians. По его словам, в новом фантастическом шутере для Xbox One студия рассказала именно ту историю, которую планировала. Разработчики понимают, что для DLC имеется огромный потенциал – можно раскрыть историю отдельных персонажей, которых в Halo 5 Guardians немало, но студия 343 Industries сейчас не имеет даже в планах выпуск дополнительного контента для кампании шутера.

Что касается DLC для многопользовательского режима Halo 5 Guardians, о том, что они будут выходить стало известно задолго до релиза проекта. Компания 343 Industries обещает, что со временем будет выпускать обновления, в которых она планирует добавлять новые режимы игры, карты, оружие и многое другое. В данный момент дата выпуска первого DLC неизвестна, но велика вероятностью, что многие из них (если не все) будут распространяться бесплатно. К тому же, сейчас нет возможности купить Season Pass для Halo 5.

Напомним, студия 343 Industries планирует, что игра Halo 5 Guardians станет не менее популярна, чем Counter-Strike 1.6 среди киберспортсменов. До сих пор многие стремятся скачать cs 1.6, и сотни тысяч игроков ежедневно запускают многопользовательский шутер. Предполагается, что игра Halo 5 также станет частью киберспортивных соревнований, но в данный момент ей далеко до популярности Counter-Strike.

Следует отметить, что релиз игры Halo 5 Guardians состоится 27 октября, но уже сейчас вы можете ознакомиться с основными плюсами и минусами проекта, а также узнать оценки, которые выставили игре зарубежные журналисты.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close