XboxБез категорииИгры

Сравнение графики в игре Assassin’s Creed: Синдикат на Xbox One и Playstation 4

Сравнение графики в игре Assassin’s Creed: Синдикат на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Через несколько дней состоится релиз игры Assassin’s Creed: Syndicate на приставках Xbox One и Playstation 4. Крупные игровые издания начали получать заранее версии проектов и сталкивать их «лицом к лицу», чтобы выявить, на какой платформе игра смотрится лучше. Предлагаем вам ознакомиться с первым сравнением игры Assassin’s Creed: Syndicate на Xbox One и Playstation 4.

О технических характеристиках игры Assassin’s Creed: Синдикат в данный момент говорить рано, но стоит вспомнить, что проект построен на движке, на котором разрабатывался Assassin’s Creed: Unity, а он работал на консолях восьмого поколения в 900p. Неизвестна и частота кадров в игре, но явных проблем с нею в сравнении, опубликованном в конце статьи, не видно. Исключением разве что можно считать погоню на лошадях, где FPS падает, но без точного анализа судить об этом нельзя.

А вот о чем уже сейчас можно говорить, так это о графике. Игра Assassin’s Creed: Синдикат смотрится практически идентично на приставке Xbox One и Playstation 4. Одинаковая дальность прорисовки, тени, отражения и детализация объектов. Единственное, слегка уловимое отличие, это цветовая гамма в версиях проекта для консолей восьмого поколения. На Xbox One цвета выглядят чуть более насыщенными, а на Playstation 4 можно сказать, что они смотрятся реалистичнее.

Стоит напомнить, что релиз игры Assassin’s Creed: Синдикат состоится 23 октября текущего года только на консолях Xbox One и Playstation 4, тогда как на PC проект выйдет чуть позже. Сегодня (20 октября) последний день, чтобы оформить предзаказ Assassin’s Creed: Синдикат и получить бонусный контент бесплатно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close