XboxБез категорииИгры

Игра Battle Islands стала доступна бесплатно в Xbox Marketplace

Игра Battle Islands стала доступна бесплатно в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Battle Islands несколько месяцев назад вышла на приставке Playstation 4, где она сумела обзавести немалой аудиторией поклонников. До этого проект выходил на множестве других платформ, а теперь он добрался и до Xbox One.  Версия игры Battle Island для американской консоли содержит некоторый эксклюзивный контент, и уже сейчас все желающие могут установить ее абсолютно бесплатно.

Игра Battle Islands для Xbox One рассказывает о Второй Мировой войне. События в ней происходят в 1942 году, а ваш отряд высаживается в южной части Тихого Океана на тропические острова соперника. Главная задача игры – это захватывать лагеря противника, а после удерживать их под своим контролем.

По жанру игра Battle Islands – это стратегический экшен, в котором необходимо создавать свою базу, развивать ее, строить технику, нанимать новых солдат и исследовать военные технологии. Нарастив существенную армию, можно пойти в нападение на базу противника, захватив которую удастся получить дополнительные ресурсы. Если ваши друзья также играют в Battle Islands, разгромить можно и их базу, но следует помнить о возможных ответных атаках.

Игра Battle Islands стала доступна бесплатно в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Возведение базы, развитие армии, наступление на врага – это все ожидает игроков в Battle Islands. Проект распространяется на игровой приставке Xbox One по модели Free-to-Play. Желающие имеют возможность купить за реальную валюту дополнительное золото, которое позволит в кратчайшие сроки привести в идеальное состояние армию. Золото можно использовать для мгновенного завершения строительства или быстрой постройки войска.

Эксклюзивно в версии игры для Xbox One имеется режим «Коммандос», в котором игрокам под контроль дается командир подразделения, и им игрок может управлять самостоятельно, направляя за собою армию. Кроме того, только в версии игры Battle Islands для приставки Xbox One можно найти новые виды войск – истребители, мотоциклы с коляской, катер с тяжелым оружием и некоторые другие.
Создавайте свою армию, объединяйтесь в альянсы с другими игроками, уничтожайте противника и защищайте свою базу – все это можно делать в бесплатной игре Battle Islands для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close