XboxБез категорииИгры

Представлен релизный трейлер игры Halo 5 Guardians

Представлен релизный трейлер игры Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RU

Всего 2 недели отделяет владельцев приставки Xbox One от самого ожидаемого фантастического шутера года – игры Halo 5 Guardians. Несколько дней назад студия 343 industries объявила, что проект «ушел на золото», и уже ни о каком переносе даты выхода речь точно не идет. Сегодня компания Microsoft показала релизный трейлер игры Halo 5 Guardians, с которым мы предлагаем вам ознакомиться.

В новом трейлере по игре Halo 5 Guardians можно увидеть, как геймплейные, так и кинематографические карды. Узнать детали сюжета из него не получится, но оценить масштаб проекта вполне возможно. Halo 5 Guardians выглядит потрясающе, и игра обещает стать самой амбициозной по франшизе Halo. В проекте игроков ждет множество неожиданных сюжетных поворотов, и Мастер Чиф будет показан с новой стороны.

Компания Microsoft на протяжении нескольких месяцев подогревала интерес к Halo 5 Guardians при помощи проекта Hunt the Truth, но в нем не было раскрыто и десятой доли интриги, которая ждет игроков в новом фантастическом шутере от студии 343 industries. Релиз Halo 5 Guardians в России состоится 27 октября, и игра получит полную локализацию.

Представлен релизный трейлер игры Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RUКупить Halo 5: Guardians для Xbox One

test

Close