XboxБез категорииИгры

Студия 343 Industries предлагает ознакомиться с полным саундтреком игры Halo 5 Guardians

Студия 343 Industries предлагает ознакомиться с полным саундтреком игры Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RU

Около недели остается до релиза Halo 5 Guardians на игровой приставке Xbox One, и студия 343 industries активно делится материалами игры. В сети уже появилось множество геймплейных роликов от различных игровых изданий, в которых демонстрируется кампания проекта. Сегодня студия выложила весь саундтрек игры Halo 5 Guardians, с которым мы предлагаем вам ознакомиться.

Все музыкальные композиции из игры Halo 5 Guardians студия 343 industries загрузила на сервис потокового воспроизведения SoundCloud. Любые композиции из фантастического шутера вы можете послушать абсолютно бесплатно через плеер ниже. Всего в игре на старте будет 39 композиций, многие из которых были созданы знаменитым для игровой индустрии музыкантом Казума Джиноучи, который работал над саундтреком для игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriot.

Следует напомнить, что релиз игры Halo 5 Guardians на приставке Xbox One состоится 27 октября текущего года. Проект обещает предложить интересную одиночную кампанию и множество многопользовательских режимов игры. Также в продажу поступит специальный бандл с консолью Xbox One, выполненной в стиле Halo 5 Guardians. Планируется и отдельный релиз саундтрека на дисках, и состоится он 30 октября.

Студия 343 Industries предлагает ознакомиться с полным саундтреком игры Halo 5 Guardians: с сайта NEWXBOXONE.RUКупить Halo 5: Guardians для Xbox One

test

Close