XboxБез категорииИгры

Открыт предварительный заказ игры Just Cause 3 – цены, версии, Season pass, размер

Открыт предварительный заказ игры Just Cause 3 – цены, версии, Season pass, размер: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале сентября разработчики из шведской студии Avalanche выпустили игру Mad Max, которая не получила особой популярности. В 2015 году состоится релиз еще одного проекта компании – игры Just Cause 3, которую ждут поклонники первых двух частей серии. Уже сейчас в магазине Xbox Marketplace можно оформить предварительный заказ проекта, и мы предлагаем ознакомиться с ценами на игру, версиями и ее размерами.

Игра Just Cause 3 поступила в продажу в магазине Xbox Marketplace на этапе предварительного заказа в двух версиях:

  • Стандартное издание Just Cause 3. В него войдет непосредственно сама игра, а также ряд дополнительных предметов – катер с пулеметом, снайперская винтовка, боевой багги и спортивная машина с ракетной установкой. Стоимость игры в подобном издании составит 3199 рублей.
  • Игра Just Cause 3: Издание XL. В его составе игроков ожидает все, что включено в стандартное издание, а также Season Pass, который дает доступ к трем дополнениям – “В воздухе”, “На земле”, “На море”. Информации о данных дополнениях практически ничего неизвестно. Помимо сезонного доступа, игроки получат небольшое дополнение “Огненный вингсьют и парашют”. Все это великолепие обойдется в довольно нестандартную цену – 4379 рублей.

В данный момент в российской версии магазина Xbox Marketplace размер игры Just Cause 3, но в Европе и Америке информация отображается. Новый проект от студии Avalanche займет на консолях Xbox One 43 Гб свободного места.

Лишний раз напомним, что при покупке игры Just Cause 3 для приставки Xbox One, игроки получат бесплатно версию проекта Just Cause 2 для игровой консоли Xbox 360. В течение 7-10 дней после покупки Just Cause 3, код на Just Cause 2 должен придти игрокам через личные сообщения. Останется погасить его через официальный сайт Xbox или магазин на Xbox 360. До того момента, как состоится релиз игры Just Cause 3 (1 декабря), прошлая часть серии должна быть добавлена в программу обратной совместимости. Напомним, что акция по бесплатному получению копии Just Cause 2, будет действовать до конца года.

Следует напомнить, что Just Cause 3 – это игра, в которой вам предстоит выполнять различные миссии за специального агента Рико Родригеса. Интересные задания для квестов (http://imgkv.ru/zadaniya-dlya-kvesta.php – это не про игру от Avalanche Studios. Все миссии в проекте сводятся к тому, что необходимо разрушить объект, разорвать его или уничтожить цель. Из динамичного трейлера можно видеть, что в плане взрывов и изобретательности при уничтожении объектов игра Just Cause 3 вышла на новый уровень, по сравнению с прошлыми частями.

test

Close