XboxБез категорииИгры

Бесплатная демонстрационная версия игры LEGO Jurassic World стала доступна в магазине Xbox

Бесплатная демонстрационная версия игры LEGO Jurassic World стала доступна в магазине Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

С новым поколением игровых консолей компания Microsoft пришла к странной политике предоставления бесплатного доступа к демо-версиям игр. Ранее демонстрационные варианты проектов были доступны незадолго до релиза, чтобы игроки могли определиться с целесообразностью покупки. Теперь же все иначе, и лишь сегодня стала доступна для бесплатной установки демо-версия игры LEGO Jurassic World.

В середине июля состоялся релиз игры LEGO Jurassic World, которая выпущена по мотивам фильмов серии «Парк Юрского Периода» и «Мир Юрского периода». Игра не сильно отличается от других проектов издательство Warner Brothers, выпущенных по мотивам вселенной LEGO. В магазине Xbox Marketplace можно найти множество игр про «пластиковых человечков» по самым разным известным франшизам – Batman, Гарри Поттер, Хоббит, комиксы Marvel и многие другие.

Скачать демо-версию игры LEGO Jurassic World для Xbox One вы можете уже сейчас на свою игровую консоль абсолютно бесплатно. Демонстрационная версия займет на приставке всего 1,65 Гб. Тем, кто никогда не пробовал игры серии LEGO, мы настоятельно рекомендуем проект, особенно если вы подыскиваете неплохую игру для двоих на одной консоли. Кооперативный режим прохождения присутствует во всех играх LEGO, в том числе и в Jurassic World.

test

Close