XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft рассказала, почему стоит купить Xbox One в 2015 году

Компания Microsoft рассказала, почему стоит купить Xbox One в 2015 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

В ноябре исполнится 2 года, как игровые приставки Xbox One и Playstation 4 присутствуют на рынке. Их уже нельзя называть «новым поколением», скорее Xbox 360 и Playstation 3 остались в прошлом. Несмотря на это, десятки миллионов игроков до сих пор не перешли на приставки восьмого поколения, и компания Microsoft показала 10 причин, которые, по ее мнению, заставят игроков купить Xbox One до конца года.

В конце материала вы можете посмотреть видео, в котором компания Microsoft объясняет целесообразность покупки приставки Xbox One до конца года. Всего американская корпорация выделила 10 основных пунктов, которые заставят игроков обновиться до нового поколения, отдав свое предпочтением консоли от Microsoft.
Мы опишем для вас в текстовом варианте, почему стоит купить Xbox One в 2015 году:

  1. Лучшая игровая линейка в истории Xbox. До конца 2015 года на приставке Xbox One состоится масса громких релизов, среди которых ожидаемый миллионами проект Halo 5 Guardians и приключенческая игра Rise of the Tomb Raider.
  2. Огромное количество бандлов с Xbox One в продаже. В данный момент на рынке присутствует 12 бандлов с консолью Xbox One. При этом речь идет не только о стандартной черной приставке, но и о консоли в стиле Halo 5, Forza 6, белом цвете и других вариантах, в том числе и с разными по объему жесткими дисками.
  3. Контроллер Xbox One Elite. Элитный геймпад для приставки Xbox One позволит ощутить новый уровень комфорта в играх.
  4. Обратная совместимость игр с Xbox 360 на Xbox One. На выставке E3 2015 компания Microsoft объявила о том, что игры с Xbox 360 будут работать на Xbox One. Релиз данной функции состоится в ноябре.
  5. Лучшее сообщество игроков с Xbox Live. Подписка Xbox Live Gold дает массу преимуществ, в том числе и возможность играть по мультиплееру с миллионами других владельцев Xbox One.
  6. Поддержка внешних жестких дисков. Игр на Xbox One огромное множество, и они с трудом умещаются даже на жестком диске в 1Тб. На помощь в данной ситуации приходит внешний накопитель, который можно с легкостью подключить к приставке, и устанавливать игры на него.
  7. Ежемесячные обновления прошивки. Компания Microsoft с релизом Windows 10 для Xbox One в ноябре планирует вернуться к идее регулярного выпуска обновлений с новыми функциями для приставки.
  8. Возможность смотреть статистику NFL в прямом эфире. Для России это не особо актуальная «фишка», но раз о ней заявляют с таким пафосом, видимо она крутая.
  9. Общая экосистема с другими устройствами на Windows 10. В ноябре состоится релиз новой операционной системы на Xbox One, которая позволит интегрировать консоль в общую экосистему устройств Microsoft.
  10. Новое ТV-приложение. Пользоваться телевизионными функциями Xbox One и сторонними видеосервисами на приставке становится все удобнее, но в России они работают с трудом.

Вот такие, по мнению корпорации Microsoft, у приставки Xbox One преимущества над Playstation 4. Интересно будет посмотреть, насколько высокими окажутся продажи консоли осенью, особенно на фоне релиза Halo 5 Guardians – новой игры по франшизе, которая имеет массу поклонников.

test

Close