XboxБез категорииИгры

Для предварительного заказа стала доступна игра Rise of the Tomb Raider – версии, цены, размер

Для предварительного заказа стала доступна игра Rise of the Tomb Raider – версии, цены, размер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Rise of the Tomb Raider выходит на территории Европы уже 13 ноября, и ожидаемый многими проект наконец-то поступил в продажу в магазине Xbox Marketplace. Уже сейчас можно оформить предварительный заказ приключенческой игры, которая доступна в 2 изданиях – стандартном и эксклюзивном.

Несколько дней назад в сети появлялась информация о том, что игра Rise of the Tomb Raider получит Season Pass. Она официально подтвердилась, и магазин Xbox Marketplace раскрыл подробности сезонного абонемента. Как стало известно, он будет содержать в себе 3 крупных дополнения, которые получат названия «Выносливость» (необходимо выжить в экстремальных условиях), «Баба-яга: Храм Колдуньи» (возможность исследовать древнюю гробницу, в которой Лару Крофт ждет много интересного), «Пробуждение холодной тьмы» (сражение с волнами зараженных хищников). Также покупатели Season Pass в течение 4 месяцев будут получать карты, костюмы и оружие для режима «Экспедиция».

На территории России игра Rise of the Tomb Raider в цифровом виде доступна для предварительного заказа на Xbox One в двух вариантах:

  • Стандартное издание Rise of the Tomb Raider, которое включает в себя полную базовую версию проекта, а также набор «Восстание потомков». В него войдут коллекции шкур зверей, доспехи, новая текстура для пистолета «Магнут», металлизированная карта и новый костюм для Лары Крофт. Цена игры в подобном издании на этапе предварительного заказа составляет 3599 рублей.
  • Эксклюзивное издание Rise of the Tomb Raider, которое включает в себя то же самое, что и стандартный вариант проекта, а также Season Pass. Стоимость игры в подобном исполнении на этапе предварительного заказа составляет 5099 рублей.

Стоит отметить, что открытые страницы предварительного заказа позволили оценить размеры игры Rise of the Tomb Raider. На приставке Xbox One проект в базовом виде займет 20,47 Гб. Ожидается, что за несколько дней до релиза игры будет доступна возможность ее предварительной загрузки.

Напомним, что на территории России игра Rise of the Tomb Raider получит полную локализацию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close