XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 20 по 27 октября

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 20 по 27 октября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждую неделю компания Microsoft устраивает новую распродажу игр в Xbox Marketplace для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. Американская корпорация предлагает купить в цифровом магазине различные проекты с хорошей скидкой. У нас на сайте вы можете ознакомиться с играми, которые будут находиться на распродаже в период с 20 по 27 сентября.

Одним из самых интересных предложений текущей недели можно считать игру Tembo The Badass Elephant. Игра поступила в продажу минувшим летом, и ее можно назвать одним из классических представителей качественных платформеров, которых в последнее время выходит не так много. Проект Tembo The Badass Elephant издается компанией SEGA, и в нем рассказывается о слоне, который был призван на помощь службами правопорядка для защиты города. Только он способен остановить террористов и помочь жителям города Шелл Сити. Игра выполнена в стиле комиксов, и всем любителям добротных платформеров она рекомендуется к покупке.

Также в течение недели небольшая скидка будет действовать на переиздания игр Saints Row для приставки Xbox One. Проекты от студии High Voltage Software, в которых происходит полнейшая вакханалия, имеют большую армию поклонников. В играх серии Saints Row можно найти массу отсылок к различным фильмам и играм, что придает проектам определенный шарм. Игры Saints Row: Gat out of Hell и Saints Row IV: Re-Elected являются переизданиями проектов, которые выходили на консолях прошлого поколения и были чуть улучшены графически.

Ниже вы можете видеть полный список игр, которые будут доступны со скидкой в Xbox Marketplace в период с 20 по 27 октября:

Название игры
Тип контента
Скидка со статусом Gold (%)

Цена в рублях
Игра для Xbox One
35%
390 р.
Игра для Xbox One
20%
480 р.
Игра для Xbox One
25%
525 р.
Игра для Xbox One
75%
150 р.
Игра для Xbox One
75%
125 р.

Если вас заинтересовал один или несколько проектов на еженедельной распродаже в Xbox Marketplace – напишите об этом в комментариях.

test

Close