XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 27 октября по 3 ноября

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 27 октября по 3 ноября: с сайта NEWXBOXONE.RU

«Золотая» подписка на сервис Xbox Live в октябре позволила игрокам получить неплохие игры по программе Games With Gold. Однако на этом ее преимущества не заканчиваются, и каждую неделю компания Microsoft устраивает в магазине Xbox Marketplace распродажу для игроков, обладающих статусом Gold. Предлагаем вам ознакомиться с играми, которые будут доступны со скидкой для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live с 27 октября по 3 ноября.

Игра State of Decay стала одним из самых продаваемых эксклюзивных проектов для Xbox 360 в конце жизненного цикла игровой приставки. Проект поступил в продажу на консоли прошлого поколения незадолго до релиза Xbox One, и он стал настоящим хитом среди любителей игр про выживание. Игра State of Decay для Xbox One – это улучшенная версия проекта, которая была подтянута графически до показателя в 1080p, в ней появились новые миссии и предметы, а также она вышла по цене в 2 раза ниже других проектов класса AAA – за $30. Сегодня в рамках распродажи игру можно заполучить еще дешевле, со скидкой в 40%.

В ноябре 2012 года игра Zombi U вышла на приставке Wii U, и она стала настоящим открытием для владельцев современной игровой консоли от компании Nintendo. Спустя 3 года издательство Ubisoft выпустило проект про зомби на игровых приставках Xbox One и Playstation 4, а также на PC. Из игры выкинули некоторые «фишки», которые были доступны за счет интересной конструкции геймпада Wii U, и из нее полностью вырезали мультиплеер. В итоге, игра Zombi для Xbox One и Playstation 4 растеряла весь свой шарм, и если ее и стоит приобретать на свой аккаунт Xbox Live, то только со скидкой. До 3 ноября проект можно будет купить в Xbox Marketplace за 66% от стоимости.

Ниже вы можете видеть полный список игр, которые будут доступны по еженедельной распродаже в Xbox Marketplace с 27 октября по 3 ноября:

Название игры
Тип контента
Скидка со статусом Gold (%)

Цена в рублях
Игра для Xbox One
67%
197 р.
Игра для Xbox One
40%
1199 р.
Игра для Xbox One
67%
197 р.
Игра для Xbox One
33%
803 р.
Игра для Xbox One
75%
299 р.
Игра для Xbox One
25%
524 р.
Игра для Xbox One
67%
250 р.
Игра для Xbox One
50%
499 р.
Игра для Xbox One
67%
560 р.
Игра для Xbox One
50%
579 р.

Если вас заинтересовал один или несколько проектов на еженедельной распродаже в Xbox Marketplace – напишите об этом в комментариях.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close