XboxБез категорииДругое

Распаковка лимитированного бандла Xbox One, выполненного в стиле Halo 5

Распаковка лимитированного бандла Xbox One, выполненного в стиле Halo 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft подготовила огромное количество новых бандлов Xbox One, которые поступят в продажу осенью или уже доступны для покупки. Среди них особое место занимает комплект из консоли с лимитированной версией игры Halo 5 Guardians. Бандл попал в руки журналистам зарубежного ресурса IGN, и мы предлагаем вам посмотреть видео с его распаковкой, по которому можно оценить уникальную приставку в стиле Halo и другие составляющие комплекта.

В конце статьи вы можете посмотреть небольшое видео, в котором представители ресурса IGN распаковывают лимитированную версию приставки Xbox One, выполненную в стиле Halo. Помимо самой консоли, в комплекте находится уникальный геймпад в необычном цветовом исполнении (который можно будет купить отдельно), а также все составляющие коллекционного издания Halo 5 Guardians. В него входит загрузочный код игры, уникальный стилбук, статуэтка хранителя (которая изготавливается компанией Metal Earth), досье на членов команды, код на анимационный сериал Halo The Fall of Reach, секретные миссии Лока и некоторый дополнительный контент в игре.

Наибольший интерес привлекает сама игровая приставка, которая содержит в себе жесткий диск на 1 Терабайт. Она выполнена в необычной расцветке, и в продажу поступит лимитированное количество консолей в подобном дизайне. Звуки, которые издает приставка при включении/выключении, отличаются от тех, что слышны из обычной консоли Xbox One черного цвета. В прошлом году осенью компания Microsoft выпускала лимитированную версию приставки Xbox One в стиле Call of Duty Advanced Warfare, а ранее осенью текущего года в продажу поступил вариант консоли, выполненной в честь игры Forza Motorsport 6. Другие бандлы Xbox One не отличаются уникальным дизайном и изготавливаются в черном или белом (редко) цвете.

Игровая приставка Xbox One в стиле Halo 5 Guardians поступит в продажу на территории Америки и ряда других стран уже 20 октября по цене в $500. В России в данный момент купить Xbox One в стиле Halo 5 можно в магазине 1С-Интерес по цене в 42990 рублей.

test

Close