XboxБез категории

Стала доступна новая версия прошивки Xbox One New Experience, список изменений

Стала доступна новая версия прошивки Xbox One New Experience, список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Версия прошивки Xbox One New Experience продолжает совершенствоваться, и компания Microsoft выпускает обновления программного обеспечения, исправляя различные ошибки, на которые жалуются бета-тестеры. Сегодня началась рассылка участникам программы предварительного просмотра новой версии прошивки Xbox One, и мы предлагаем ознакомиться со списком изменений, которые она в себе несет.

Новая версия прошивки получила порядковый номер th2_xbox_rel_1510.10567.1015, и она направлена лишь на исправление некоторых известных проблем. Данная версия программного обеспечения не добавляет новые функции, но избавляет прошивку Xbox One New Experience от ряда весьма неприятных ошибок.

Список исправлений:

  • Обновление системы. Пользователи, которые ранее пробовали принудительно обновить консоль через настройки, могли увидеть ошибку E203 или консоль вовсе переставала отвечать на все действия. Данная проблема была исправлена, и теперь участники программы тестирования могут обновляться, как принудительно, так и в Instant-on режиме.
  • Список друзей. Исправлены проблемы с некорректным отражением списка друзей в руководстве.
  • Звук в телепередачах. Участники бета-тестирования жаловались, что после выхода из «спящего» режима в некоторых телепередачах мог пропадать звук. Данная ошибка была устранена в новой версии программного обеспечения.
  • Ошибки работы интерфейса. Ранее при выходе с «Главной» страницы в магазине на основной экран консоли, происходил вылет из приложения.
  • Работа беспроводного подключения к интернету. Некоторые пользователи отмечали проблемы при попытке подключиться к Xbox Live, когда консоль работа с интернетом через Wi-Fi. Ошибка устранена, также как и проблема обнаружения беспроводных сетей с подключенным внешним жестким диском.

Список исправлений выглядит довольно солидно, но компания Microsoft не исправила и половины проблем, которые имеются в прошивке Xbox One New Experience. Если вы решили обновиться до нового интерфейса на Xbox One, советуем лишний раз подумать, какие преимущества от этого удастся получить, и с какими проблемами предстоит столкнуться.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close