XboxБез категорииИгры

Студия The Coalition повысила стабильность работы игр серии Gears of War по обратной совместимости

Студия The Coalition повысила стабильность работы игр серии Gears of War по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания The Coalition планировала 1 декабря начать рассылку кодов для бесплатной загрузки игр серии Gears of War для Xbox 360 покупателям версии Gears of War Ultimate Edition на Xbox One. Случилось это несколько раньше, и уже на прошлой неделе некоторые пользователи получили долгожданные коды. Вместе с тем они столкнулись с рядом проблем в работе игр франшизы по обратной совместимости, и студия The Coalition правит найденные ошибки в срочном порядке.

Разработчик Седат Игдеджи из студии The Coalition сообщил, что студия выпустит патчи для всех игр серии Gears of War, которые доступны на Xbox One по программе обратной совместимости. На официальном форуме представители студии сообщили, что вышедшее обновление обязательно к установке для всех, кто уже успел скачать игры на консоль. Студия The Coalition отмечает, что патч улучшает производительность игр серии Gears of War на Xbox One по обратной совместимости.

Какие конкретно проблемы исправляет вышедшее обновление – неизвестно, но после него, как обещают разработчики, игры серии Gears of War работают на Xbox One гораздо стабильнее. Не исключено, что данное обновление должно было выйти до того, как игроки начнут получать коды на игры Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War Judgment по обратной совместимости, то есть до 1 декабря. Почему рассылка кодов началась раньше – неизвестно.

Стоит напомнить, что все покупатели игры Gears of War Ultimate Edition для Xbox One имеют возможность получить все игры франшизы с Xbox 360 бесплатно по программе обратной совместимости. Для этого необходимо не только купить обновленную версию проекта для консоли восьмого поколения компании Microsoft, но и 1 раз до конца года запустить многопользовательский матч в игре. После этого остается ждать, пока в личные сообщения Xbox Live компания Microsoft не пришлет коды на все игры франшизы Gears of War с Xbox 360, которые работают на Xbox One по программе обратной совместимости. Стоит отметить, что в России могут возникать проблемы с активацией некоторых из разосланных кодов.

test

Close