XboxБез категорииИгрыСкидки

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 10 по 17 ноября

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 10 по 17 ноября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еженедельно по вторникам компания Microsoft обновляет в магазине Xbox Marketplace список игр, которые доступны “золотым” подписчикам сервиса Xbox Live со скидкой в течение 7 дней. Сегодня список проектов на распродаже довольно небольшой, но в нем есть интересные игры по приятной цене, которые можно рассмотреть к покупке. Предлагаем ознакомиться со списком игр на еженедельной распродаже, которая продлится с 10 по 17 ноября.

ScreamRide – эксклюзивная игра для приставок Xbox One и Xbox 360, которая вышла в начале 2015 года. Проект можно считать одним из самых “смелых” эксклюзивов для консолей корпорации Microsoft, поскольку его жанр явно не относится к распространенным на игровых приставках. Игра ScreamRide представляет собою симулятор строительства, в котором игрокам предлагают возвести свои собственные “Американские горки”. Выгодно выделяет игру ScreamRide среди конкурентов, возможность в ней не только построить аттракционы, но и прокатиться на них, а позже и разрушить. Отличная физика, сотни элементов для возведения аттракционов, тысячи готовых уровней, созданных игрокам, и море веселья ждет в ScreamRide игроков, которые симпатизируют столь необычному игровому жанру.

Игра Lords of the Fallen на старте продаж позиционировалась, как конкурент проектам серии Dark Souls, но набрать подобную популярность она не сумела. Интересная игровая механика, увлекательные бои, хорошая система развития персонажей – все это имеется в ролевой игре Lords of the Fallen, но ей явно не хватает необычного стиля, который присутствует в проектах серии Dark Souls. Игра получила на MetaCritic оценку в 71 балл, и она подойдет только большим поклонникам RPG-игр.

Ниже вы можете видеть полный список игр, доступных с 10 по 17 ноября со скидкой в магазине Xbox Marketplace:

Название игры
Тип контента
Скидка со статусом Gold (%)

Цена в рублях
Игра для Xbox One
67%
956 р.
Игра для Xbox One
40%
1559 р.
Игра для Xbox One
60%
239 р.
Игра для Xbox One
60%
271 р.
Игра для Xbox One
67%
491 р.
DLC
33%
136 р.

Если вас заинтересовал один или несколько проектов на еженедельной распродаже в Xbox Marketplace – напишите об этом в комментариях.

test

Close