XboxБез категорииСкидки

Появилась возможность купить игру Evolve для Xbox One за 1200 рублей + другие скидки

Появилась возможность купить игру Evolve для Xbox One за 1200 рублей + другие скидки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Evolve – игра, которую, во многом, погубила высокая цена и желание разработчиков заработать на DLC. Проект вышел в прошлом году, и он обещал предложить игрокам интересный асинхронный мультиплеер. Игра оказалась неплохой, но за ее базовую версию для Xbox One на старте разработчики просили в России 4100 рублей. Прошло менее года, и сейчас появилась возможность купить Evolve для Xbox One за 1200 рублей.

Один из читателей прислал нам информацию, что в крупном игровом магазине 1С-Интерес игра Evolve доступна по распродаже за 1200 рублей. Предложение является весьма интересным, особенно для игроков, которые не успели купить проект в магазине Xbox Marketplace в сентябре, когда он продавался со скидкой в 50% (за 1300 рублей). На распродаже также находятся и некоторые другие проекты по привлекательным ценам:

В данный момент игра Evolve в Xbox Marketplace продается по цене в 2599 рублей, и можно считать, что скидка на ее дисковый вариант более 50%. Как долго продлится акция в магазине – неизвестно.

Если вы знаете о других интересных акциях, которые проводят популярные розничные магазины, сообщите нам о них на почту: help@newxboxone.ru. Отметим, что речь идет именно о серьезных интернет-магазинах, которые доставляют во многие регионы России.

test

Close