XboxБез категорииИгрыСкидки

Rare Replay, Gears of War UE, State of Decay и другие игры на распродаже в честь «Черной пятницы»

Rare Replay, Gears of War UE, State of Decay и другие игры на распродаже в честь «Черной пятницы»: с сайта NEWXBOXONE.RU

В крупнейших магазинах стартуют распродажи в честь «Черной пятницы», и в некоторых из них можно найти отличные скидки на игры для приставки Xbox One. Сегодня мы уже рассказывали о некоторых акциях, но появляются новые и пропустить их нельзя. Предлагаем ознакомиться с отличными ценами на дисковые версии новых эксклюзивов Xbox One – Rare Replay, Gears of War UE, State of Decay и другие проекты.

На сей раз в качестве магазина, который предлагает отличные цены на игры для Xbox One, выступает хорошо известная в России розничная сеть «Эльдорадо». Магазин доставляет практически в любой регион России, и сегодня он предлагает в рамках распродажи хорошие скидки на игры для Xbox One. Ниже представлены лишь некоторые из них:

Здесь вы можете ознакомиться с полным списком игр для Xbox One, которые имеются в продаже в магазине «Эльдорадо». Настоятельно рекомендуем перед покупкой сравнить цены на выбранную игру с теми акциями, которые опубликованы в данном материале, чтобы найти самую низкую стоимость.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close