XboxБез категорииИгры

Появились слухи о выходе игры Gears of War 4 в версии для PC

Появились слухи о выходе игры Gears of War 4 в версии для PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Давно не появлялось новостей о выходе очередной эксклюзивной для Xbox One игры на PC, которые вызывают огромные недовольства у обладателей консоли. Сегодня у нас есть чем «порадовать» владельцев приставки, которые не любят, когда эксклюзивы перебираются на другую платформу компании Microsoft. Один из британских магазинов сообщил, что проект Gears of War 4 выйдет не только на Xbox One, но и на PC.

Естественно, никакие доказательства, что Gears of War 4 разрабатывается в версии для компьютера, ресурс game.co.uk не опубликовал. Просто на странице новой игры от студии The Coalition появилась информация, что проект будет доступен не только на Xbox One, но и на PC. Учитывая, что выход новой части франшизы запланирован на конец 2016 года, рано судить о правдоподобности подобных слухов.

Появились слухи о выходе игры Gears of War 4 в версии для PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Процентов 60 эксклюзивных игр для Xbox One сопровождаются слухами, что также проект выходит на PC. Достаточно вспомнить огромное количество информации о разработке Sunset Overdrive для PC, которая появлялась незадолго до релиза проекта. Игра от студии Insomniac Games так и не вышла на компьютерах, а слухи оказались не более чем пиаром одного из магазинов. Не исключено, что здесь ситуация похожая, к тому же, информация о выхода Gears of War 4 на PC появилась в магазине game.co.uk 27 ноября – в день, когда крупным магазинам нужна хорошая посещаемость, чтобы продать больше товара в «Черную пятницу».

Следует напомнить, что на PC вскоре должна выйти другая игра издательства The Coalition – Gears of War Ultimate Edition. Обновленная первая часть франшизы официально находится в разработке для Windows 10, но точную дату ее релиза студия не анонсирует.

test

Close