XboxБез категорииИгры

Владельцам Gears of War Ultimate Edition начали приходить обещанные бесплатные коды на загрузку других игр франшизы

Владельцам Gears of War Ultimate Edition начали приходить обещанные бесплатные коды на загрузку других игр франшизы: с сайта NEWXBOXONE.RU

При релизе игры Gears of War Ultimate Edition, компания Microsoft сообщила, что все покупатели получат бесплатно остальные игры серии по обратной совместимости. Несколько недель назад американская корпорация подтвердила, что рассылать коды для бесплатной загрузки игр c Xbox 360 начнет 1 декабря. Похоже, что ее планы поменялись, и уже сейчас игроки получают бесплатные коды на загрузку игр серии Gears of War.

Коды на игры франшизы Gears of War приходят в 2 этапа. В одном сообщении игроки получают коды с Gears of War 1 и Gears of War 2, а во втором их ждут игры Gears of War 3 и Geras of War Judgment. Приходят коды в личные сообщения Xbox Live, но в данный момент неизвестно, как много владельцев копии Gears of War Ultimate Edition получили обещанные бонусы.

Владельцам Gears of War Ultimate Edition начали приходить обещанные бесплатные коды на загрузку других игр франшизы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, чтобы получить бесплатно игры серии Gears of War для Xbox 360, требуется купить версию игры Gears of War Ultimate Edition для Xbox One, а также 1 раз или более до 31 декабря сыграть многопользовательский матч в ней. Акция действует, как при покупке версии игры для Xbox One в цифровом варианте, так и при приобретении проекта на диске.

Проверить свои личные сообщения, и наличие в них кодов с играми от Gears of War, вы можете через сайт Xbox.com, игровую консоль Xbox One или приложение SmartGlass, которое присутствует на всех популярных мобильных платформах – iOS, Windows Phone и Android. Свежую версию программы для Android можно загрузить с сайта http://androidpro.info/ , где представлена различная информация о мобильной операционной системе компании Google.

Следует напомнить, что игра Gears of War Ultimate Edition является переизданием первой части франшизы, которое вышло эксклюзивно на Xbox One, но в будущем должно появиться на PC под управлением Windows 10. Игра серьезно отличается от оригинала графически в лучшую сторону (работая с показателями 1080p/60FPS), а также в некоторых деталях. В частности, в мультиплеере игры Gears of War Ultimate Edition гораздо больше контента, чем в первой части франшизы для Xbox 360.

test

Close