XboxБез категорииИгры

Overwatch выйдет на Xbox One и Playstation 4 – подробности о проекте, новый трейлер

Overwatch выйдет на Xbox One и Playstation 4 – подробности о проекте, новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году компания Blizzard анонсировала игру Overwatch для PC, которая представляет собою командный шутер от первого лица. Проект активно развивался в течение последнего года, и на мероприятии Blizzcon, которое проходит в данный момент, студия Blizzard официально объявила, что игра Overwatch выйдет также на Xbox One и Playstation 4. Стали известные и некоторые другие интересные подробности о проекте.

Компания Blizzard несколько месяцев назад выпустила на PC игру Heroes of the Storm, которая приносит ей неплохие доходы. Игра в жанре MOBA является условно-бесплатной, и ее главным конкурентом считается Dota 2. Предполагалось, что конкурент для проекта Overwatch – это шутер Team Fortress 2, но компания Blizzard думает иначе. В рамках мероприятия Blizzcon разработчики игры Overwatch объявили, что она не станет условно-бесплатной. Проект будет распространяться стандартно, как и любая другая игра на Xbox One, Playstation 4 или PC – через цифровой магазин или на диске.

Как стало известно, на всех платформах состоится релиз игры Overwatch в версии Origins Edition. Не исключено, что можно будет купить и другие варианты игры, но в данный момент о них нет никакой информации. Что касается Origins Edition – проект будет стоить в цифровом магазине Америки $40 (в версии для PC, цены для консолей в данный момент не заявлены), а на диске он обойдется покупателям в $60. Уже сейчас в США можно оформить предварительный заказ на новый шутер от компании Blizzard.

Overwatch выйдет на Xbox One и Playstation 4 – подробности о проекте, новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Версия игры Overwatch Origins Edition будет включать в себя 21 героя, пять дополнительных обликов для персонажей и различный контент в стиле Overwatch для других проектов компании. В данный момент неизвестно, будет ли отличаться от цифровой версии вариант игры на диске, который стоит на $20 дороже.

Стоит отметить, что продолжает сохраняться вероятность релиза условно-бесплатной “пробной” версии игры Overwatch, в которой еженедельно игрокам будут предоставлять новых персонажей, как это реализовано в Killer Instinct. В рамках проходящей выставки Blizzcon можно ожидать новую информацию об игре Overwatch – первом шутере в истории Blizzard и втором проекте, который компания планирует к релизу на консолях. Выход проекта Overwatch на трех платформах должен состояться до 21 июня 2016 года.

В ожидании нового шутера от компании Blizzard, можно вспомнить о старой доброй игре Counter-Strike. В отличие от игры Overwatch, скачать кс 1.6 можно прямо сейчас, и провести в ней с удовольствием десятки часов. Именно версия Counter-Strike 1.6 остается любимой среди поклонников командных шутеров.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close