XboxБез категорииИгры

Версия игры Rainbow Six Siege для Xbox One не до конца готова за 6 дней до релиза

Версия игры Rainbow Six Siege для Xbox One не до конца готова за 6 дней до релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня стартует открытое бета-тестирование игры Rainbow Six Siege, и любой желающий на игровых приставках Xbox One и Playstation 4 может установить пробную версию проекта. Релиз игры должен состояться уже 1 декабря, но, как рассказали разработчики, Rainbow Six Siege еще не до конца доделана, особенно в версии для приставки Xbox One.

На этапе бета-тестирования игра Rainbow Six Siege будет работать на игровой консоли Xbox One в разрешении 900p, что официально подтвердили разработчики. При этом на Playstation 4 подобная проблема не наблюдается, и командный шутер работает в 1080p. Подобным образом игры функционировали и на этапе раннего бета-тестирования, которое состоялось несколько месяцев назад.

Как рассказали представители издательства Ubisoft, разрешение 900p не стоит считать окончательным для приставки Xbox One. Команда разработчиков игры Rainbow Six Siege продолжает искать способы, как повысить разрешение картинки в версии игры для американской приставки до полноценного FullHD. Ближе к дате релиза разработчики пообещали сообщить подробности о разрешении в Rainbow Six Siege на Xbox One, однако слабо верится, что издательство Ubisoft сможет поправить разрешение в новом командном шутере за несколько дней.

Стоит напомнить, что выход нового командного шутера издательства Ubisoft должен состояться на Xbox One, Playstation 4 и PC через несколько дней – 1 декабря. В день выхода проекта игроков, которые оформили предварительный заказ игры и уже выкачали необходимые файлы, ожидает «патч первого дня». Посмотрим, сумеют ли разработчики проекта поправить разрешение в его версии для Xbox One до полноценного релиза.

test

Close