XboxБез категорииИгры

Студия Crystal Dynamics представила релизный трейлер игры Rise of the Tomb Raider

Студия Crystal Dynamics представила релизный трейлер игры Rise of the Tomb Raider: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все меньше времени остается до выхода игры Rise of the Tomb Raider на приставках серии Xbox, и около месяца назад новый приключенческий проект от студии Crystal Dynamics ушел “на золото”. В сети уже доступно огромное количество геймплейных роликов игры, и если целесообразность их просмотра каждый определит самостоятельно, то релизный трейлер необходимо увидеть каждому, кому интересен проект.

По сути, релизный трейлер игры Rise of the Tomb Raider – это видео, созданное для телевизионной рекламы проекта в Америке и Европе. В него разработчики постарались уместить все самое впечатляющее, что будет в приключенческой игре про Лару Крофт. Дикая природа, различные локации, опасные приключения, множество головоломок и врагов – все это ожидает игроков в новом проекте от студии Crystal Dynamics. Если в игре Tomb Raider 2013 года мы наблюдали за становлением Лары Крофт, как искательницы приключений, то в новом проекте она сможет с достоинством носить звание “Расхитительница гробниц”.

Напомним, что релиз игры Rise of the Tomb Raider на приставке Xbox One в России состоится 13 ноября. Оформить предварительный заказ игры можно уже сейчас в крупных российских магазинах (1С-Интерес, Ozon) или в Xbox Marketplace.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close